Настольный фрезерный станок по металлу JET JMD-2S представляет собой многопрофильное устройство по обработке заготовок из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. Комплектация данной модели несмотря на профильность, позволяет расширить диапазон функций. В аппарате используется мощный двигатель, работающий от сети 220 В, это позволяет его применение в небольших производственно-ремонтных и любительских мастерских. Конструкция агрегата предполагает установку на верстак с жестким креплением.Управление станком простое и интуитивно понятное. Вращение шпинделя переключается вправо и влево, также присутствует плавная настройка скорости оборотов, что способствует детальной точности выполняемых операций. Чугунная станина с микрометрической шкалой для разметки регулируется с помощью направляющих рычагов типа "ласточкин хвост" в направлениях крест-на-крест, что расширяет рабочую зону при компактных габаритах стойки. Для удобства управления и контроля за вылетом пиноли предусмотрена выносная панель с цифровой индикацией.
Особенности:
Настольный сверлильно-фрезерный станок.
Станина и стойка отлиты из качественного серого чугуна.
Направляющие типа "ласточкин хвост" закалены и отшлифованы, а также имеют возможность регулировки по мере износа посредством клина.
Станок устанавливается на верстак или тумбу и жестко фиксируется на поверхности.
Конус шпинделя МК-3, шомпол М12 и большое количество дополнительных принадлежностей поможет расширить спектр обрабатываемых деталей,
Плавная регулировка скорости позволит подобрать оптимальный режим резания.Цифровая индикация вылета пинолиПравое и левое вращение шпинделя
Комплектация:
Станок
Зажимная тяга М10
Сверлильный патрон B16 с оправкой
Защитный экран
Пульт управления с индикацией частоты вращения
Цифровой индикатор перемещения пиноли
Набор инструментов для обслуживания
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
