Траншеекопатель DR-TR-15 - это оборудование для профессионального использования, а это значит, что он найдет свое применение при земляных работах для прокладки электрических кабелей, систем водоотвода и орошения.
Благодаря мощному двигателю и прочной конструкции машина отличается высокой производительностью и эффективностью работы.
На траншеекопателе Master Cut установлена цепь с лезвиями и шнек, что позволяет перемещать выкопанную землю в сторону. Благодаря такому методу земляных работ повреждение газона и повреждение почвы минимально. Он отличается небольшими размерами и удобством использования, что позволяет работать в труднодоступных для стандартных экскаваторов местах.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
MASTER CUT DR-TR-15 отличается простотой эксплуатации и прочной конструкцией. Мощный двигатель Loncin. Такая машина как станок DR-TR-15 незаменима при прокладке подземных кабелей, установке дренажа и работе в ирригационной промышленности. В стандартной комплектации оснащается особенно длинным мечом для максимальной глубины копания - 60 см и ширины копания - 10 см. Удаляет выкопанную почву для особо чистого результата. Цепь оснащена зубьями с твердосплавными наконечниками. Имеет компактный размер. Простой в использовании. Позволит работать в труднодоступных местах.