Сниженный уровень вибрации
Электронная система контроля скорости
Фиксация включателя для непрерывной работы
Удобный ползунковый выключатель
Дополнительная рукоятка поворачивается на 360°
Система плавного пуска и стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой
Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой- Относительно малый вес, низкий уровень шума и незначительная вибрация делают отбойный молоток Makita HM 1307 C чрезвычайно комфортным в работе.
- При этом инструмент обладает превосходными рабочими характеристиками, обеспечиваемыми мощным (1510 Вт) и надежным двигателем.
- Прочный боек сообщает рабочему органу
- долоту или пике
- удар силой 34.9 Дж.
- Частота ударов устанавливается предварительно и может составлять от 730 до 1450 уд/мин.
- Регулировка и стабилизация числа оборотов осуществляются посредством встроенной электроники.
- Благодаря наличествующей системе плавного пуска обороты набираются постепенно, что исключает преждевременный износ механизма и в значительной степени обеспечивает долговечность инструмента в целом.
- К тому же в режиме холостого хода ударник бездействует
- его отключение производится автоматически.
- Плавный пуск также обеспечивает комфортное начало работ с отбойным молотком Макита HM 1307 C и исключает перегрузки в электросети в момент включения инструмента.
- По части комфортности стоит также отметить удобные обрезиненные рукоятки.
- Причем дополнительная боковая может быть зафиксирована в любом положении относительно основной: она прокручивается на 360º и в дополнение к этому может отклоняться на 8º.
- Смена оснастки в отбойном молотке Makita HM 1307 C не представляется сколь-нибудь сложной.
- Рабочие насадки надежно фиксируются промышленным патроном с внутренним шестигранником.
- Для удобства пользователя разработчики предусмотрели в данной модели 12 возможных положений долота.
- Отбойный молоток Макита HM 1307 C оснащен длинным сетевым шнуром (4 м), обеспечивающим даже без удлинителя обширную рабочую зону.
- Все токоведущие части инструмента имеют двойную изоляцию, что существенно снижает риск электротравматизма и позволяет подключать его к розеткам без дополнительного заземления.
- Практичный двухпозиционный (ON/OFF) пусковой выключатель исключает необходимость постоянного его удерживания при продолжительных работах.
Перфоратор Makita HM1307C
Характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
